Версия для слабовидящих До войны это были обычные мальчишки и девчонки - Портал Шарьинского района

До войны это были обычные мальчишки и девчонки

До войны это были обычные мальчишки и девчонки. Но пришел суровый час – и они показали, каким огромным может стать детское сердце, когда разгорается в нем священная любовь к Родине и ненависть к врагам. Маленькие герои великой войны повсюду сражались рядом с отцами и старшими братьями. На переднем крае, на боевых кораблях, в Брестской крепости, в керченских катакомбах. Это строки истории нашей Родины и биографий её маленьких граждан - обыкновенных мальчишек и девчонок. Прочтите эти книги, и вам понятней и ближе станут далёкие годы Великой войны.

"Детство военной поры"

Главная / Социальная сфера / Межпоселенческая библиотека / До войны это были обычные мальчишки и девчонки