Отчет о последних мероприятиях

Маршруты летнего чтения

За лето книгами этого проекта в Ивановской библиотеке воспользовались 29 читателей, книговыдача составила 68 экземпляров.

Наиболее читаемые книги:

- Гурина М. «История мышонка»

- Гурина М. «Веселый самолет»

- Вашкевич Э. «Дело было в музыкалке».

По книгам проекта проводятся дни информации для новых читателей, организуются громкие чтения и обсуждения книг.

День Костромской области

Празднику в Ивановской библиотеке посвящалась познавательно-игровая программа «Здесь край мой, исток мой, дорога моя». Читателей познакомили с достопримечательностями Костромской области, с ее историей и природой. Завершилось мероприятие увлекательной игровой программой-путешествием по родному краю.

Также в Ивановской библиотеке в рамках акции «Литературная песочница» были проведены игровая программа «Пожарный – профессия смелых», конкурсная программа «Веселые рыболовы» и литературные часы по творчеству Евгения Осетрова «Живая Древняя Русь» и Владимира Сутеева «Слушаем сказку – рисуем мультфильм».

День Российского флага

Мероприятия, посвященные празднику, были проведены в Заболотской и Зебляковской библиотеках: история флага, викторины, обзоры книг о государственной символике.

ФОТООТЧЕТ!!!

веселые рыболовы. ивановская библиотека 1пожарный - профессия смелых. ивановская библиотека 2