Версия для слабовидящих ВФСК ГТО - Портал Шарьинского района

Схема медицинского допуска

Контакты центра и места тестирования

Режим работы центра тестирования:
пн-пт - с 8.00 до 17.00
(обед с 12.00 до 13.00)

Адрес центра тестирования и его филиалов для приема нормативов комплекса ГТО в Шарьинском муниципальном районе

Основная информация о ВФСК ГТО в Шарьинском муниципальном районе

Сдача нормативов комплекса ГТО в Шарьинском муниципальном районе осуществляется на базе ДЮСШ «Русич». К выполнению норм допускаются все желающие, прошедшие регистрацию на официальном сайте ВФСК ГТО и имеющие медицинский допуск, но не моложе 6 лет. А также, предоставившие заявку для сдачи нормативов и разрешение на обработку персональных данных для внесения протоколов в автоматизированную систему ВФСК ГТО.
Бланки для заполнения вышеуказанной документации находятся в свободном доступе на сайте администрации Шарьинского муниципального района.
С подробной информацией о нормативах комплекса Вы можете ознакомиться на официальном сайте ВФСК ГТО https://gto.ru либо обратиться за информацией в комитет по делам культуры, молодежи и спорта администрации Шарьинского муниципального района по телефону 8 (49449) 5-87-79.