Версия для слабовидящих Повестка заседания бюджетной комиссии при главе Шарьинского муниципального района 23 января 2015 года в 13.00 ч. - Портал Шарьинского района

Повестка
заседания бюджетной комиссии при главе Шарьинского муниципального района

23 января 2015 года в 13.00 ч.

Итоги работы по мобилизации доходов в бюджетную систему Российской Федерации за 2014 год и погашение задолженности физическими лицами по земельному налогу и налогу на имущество физических лиц.
Докладывают:
Серов С.В. - глава Шангского сельского поселения до 5 мин.;
Сергачева В.Н. - глава Варакинского сельского поселения до 5 мин.;
Кашина М.Ю. - глава Шекшемского сельского поселения до 5 мин;
Сотикова Т.Д. - глава Одоевского сельского поселения до 5 мин.

Об уплате платежей в консолидированный бюджет района сельскохозяйственными организациями за 2014 год и ликвидации задолженности по налогу на доходы физических лиц.
Докладывает:
Горшков А.Н. - председатель комитета АПК и ЛПК администрации района до 10 мин.
Содокладчик: Дрюченков О.С. - руководитель ООО “Заболотье” до 5 мин.

Разное

Главная / Администрация / Комиссии / Бюджетная комиссия / Повестка заседания бюджетной комиссии при главе Шарьинского муниципального района 23 января 2015 года в 13.00 ч.