Версия для слабовидящих Заседание антитеррористической комиссии 25 февраля 2015 года - Портал Шарьинского района

Заседание антитеррористической комиссии 25 февраля 2015 года

ПРОТОКОЛ    ЗАСЕДАНИЯ

МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ АДМИНИСТРАЦИИ ШАРЬИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

25 февраля  2015 года  № 1

I. О состоянии и эффективности информационно-пропагандистской работы, ходе проведения проверок в библиотечном фонде на предмет наличия в них литературы экстремистского характера в рамках реализации «Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Шарьинском муниципальном районе на 2014-2018 годы».

II. Изучение нормативных документов по организации деятельности в сфере противодействия терроризму. Рассмотрение изменений, внесённых в 2013-2014 годах в Федеральное законодательство в области противодействия терроризму, использование их в работе.

III. О состоянии и мерах по обеспечению антитеррористической защищенности критически важного объекта,  объектов жизнеобеспечения ООО «Лидер»,  ООО «ГарантСервис», ООО «Зеблякиремсервис» расположенных на территории Шарьинского муниципального района. Паспортизация объектов.

____________________________________________