Размер шрифта:

Обычная версиЯ

Заседание антитеррористической комиссии

ВОПРОСЫ   ЗАСЕДАНИЯ

МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ И ОПЕРАТИВНОЙ ГРУППЫ ШАРЬИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

24 апреля 2015 года  № 2/2

Председательствовал председатель межведомственной антитеррористической комиссии, глава Шарьинского муниципального района Н.С. Глушаков

I. Об оперативной обстановке и мерах по выявлению и предотвращению угроз совершения террористических актов в период подготовки и проведения мероприятий, посвящённых празднованию Дня весны и труда, 70-летия Победы в ВОВ, готовности сил и средств по ликвидации последствий возможных чрезвычайных ситуаций.

________________________________________________________________________ (Поспелов А.С., Баринштейн И.Э.)

II. Готовность к пожароопасному периоду 2015 года.

________________________________________________________________________ (Удалова Л.И.)