Версия для слабовидящих Заседание антитеррористической комиссии и оперативной группы - Портал Шарьинского района

Заседание антитеррористической комиссии и оперативной группы

ЗАСЕДАНИЕ

МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ И ОПЕРАТИВНОЙ ГРУППЫ ШАРЬИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

4 июня 2015 года  № 3/4

Рассмотренные вопросы

I. О мерах по выявлению и предотвращению угроз совершения террористических актов, состоянии антитеррористической защищенности и пожарной безопасности образовательных учреждений при проведении выпускных мероприятий и детских оздоровительных лагерей в период проведения летней оздоровительной кампании 2015 года.

II. О дополнительных мерах по обеспечению безопасности и недопущению террористических актов и экстремистских проявлений в местах проведения массовых общественно-политических и культурно-зрелищных мероприятий, приуроченных к празднованию Дня России.

III. О состоянии и эффективности информационно-пропагандистской работы в образовательных учреждениях Шарьинского муниципального района в рамках реализации   «Комплексного  плана противодействия  идеологии  терроризма  в Костромской  области на 2014-2018 годы».

IV. Итоги тестирования  по вопросам противодействия идеологии терроризма. Состояние исполнительской дисциплины.