Версия для слабовидящих Тестирование в сфере противодействия идеологии терроризма - Портал Шарьинского района

Тестирование в сфере противодействия идеологии терроризма

АДМИНИСТРАЦИЯ ШАРЬИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

«05» мая  2015 г.   № 61

О проведении тестирования на предмет знания нормативных документов в сфере противодействия идеологии терроризма

В соответствии с решением совместного заседания антитеррористической комиссии Костромской области и оперативного штаба в Костромской области от 18 февраля 2015 года № 1/81, с целью обеспечения безопасности жизнедеятельности населения, принятия оперативных решений

1. Провести тестирование муниципальных служащих администрации Шарьинского муниципального района  на предмет знания нормативных документов в сфере противодействия идеологии терроризма в срок с 27 по 29 мая 2015 года, согласно графика (приложение 1).

2. Заведующему общим сектором администрации Шарьинского муниципального района (Киселёва А.Ю.) довести настоящее распоряжение до причастных под роспись.

3. Заведующему юридическим отделом администрации Шарьинского муниципального района (Лапшина Е.Ю) разместить, для изучения,  нормативные документы в сфере противодействия идеологии терроризма (приложение 2) в обмене.

4 . Председателю комитета образования (Веселова Н.А.) в срок с 27 по 29 мая 2015 года провести тестирование на предмет знания нормативных документов в сфере противодействия идеологии терроризма преподавательского состава образовательных учреждений. О результатах доложить председателю антитеррористической комиссии Шарьинского муниципального района письменно в срок до 30 мая 2015 года.

5. Помощнику главы  по мобилизационной подготовке и делам ГО и ЧС в срок до 1 июня 2015 года  доложить в аппарат АТК Костромской области в письменном и электронном виде о выполнении протокольного поручения по проведению тестирования на предмет знания нормативных документов в сфере противодействия идеологии терроризма.

6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на помощника главы  по мобилизационной подготовке и делам ГО и ЧС Романову Н.В.

7. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента его подписания.

Глава Шарьинского

муниципального района     Н.С. Глушаков

к распоряжению администрации

Шарьинского муниципального района
от 05.05.2015 года     № 61

Список

нормативных документов

в сфере противодействия идеологии терроризма

ФЗ-35 – Федеральный закон от 06.03.2006 № 35-ФЗ «О противодействии терроризму»

УК России – Уголовный кодекс Российской Федерации

Указ-116 –Указ Президента Российской Федерации от 15.02.2006 № 116 «О мерах по противодействию терроризму»

Указ-851 – Указ Президента Российской Федерации от 14.06.2012 № 851 «О порядке установления уровней террористической опасности, предусматривающих принятие дополнительных мер по обеспечению безопасности личности, общества и государства»

Концепция – Концепция противодействия терроризму в Российской Федерации, утверждена Президентом Российской Федерации 05.10.2009 года

АДМИНИСТРАЦИЯ ШАРЬИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

«05» мая  2015 г.   № 61

О проведении тестирования на предмет знания

нормативных документов в сфере противодействия идеологии терроризма

7. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента его подписания.

Глава Шарьинского

муниципального района                                                  Н.С. Глушаков

к распоряжению администрации

Шарьинского муниципального района