Версия для слабовидящих Заседание антитеррористической комиссии в предверии Дня народного ежинства - Портал Шарьинского района

Заседание антитеррористической комиссии в предверии Дня народного ежинства

Вопросы, обсуждаемые на заседании:

I. О проведении круглых столов в учреждениях культуры для профилактики терроризма и экстремизма и гармонизации отношений в этноконфессиональной среде в рамках реализации Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Шарьинском муниципальном районе на 2014-2018 годы.

II. О дополнительных мерах по недопущению террористических актов в период празднования «Дня народного единства».

III. Общественно-политическая обстановка и результаты мониторинга межнациональных и межэтнических отношений в Шарьинском муниципальном районе. Взаимодействие оперативной группы и антитеррористической комиссии Шарьинского муниципального района.

IV. Категорирование и паспортизация объектов с массовым пребыванием людей на территории Шарьинского муниципального района.

Главная / Администрация / Противодействие терроризму и экстремизму / Антитеррористическая комиссия / Заседание антитеррористической комиссии в предверии Дня народного ежинства