Версия для слабовидящих Заседание антитеррористической комиссии по проверке готовности к прохождению праздников - Портал Шарьинского района

ЗАСЕДАНИЕ

МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ И ОПЕРАТИВНОЙ ГРУППЫ ШАРЬИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА состоялось 29 декабря 2015 года

Рассмотрены вопросы:

I. О выполнении мероприятий по обеспечению антитеррористической защищённости и пожарной безопасности в период проведения Новогодних и Рождественских праздников, рекомендованных председателем АТК Шарьинского муниципального района на состоявшемся совещании 21 декабря 2015 года.

II. О работе молодёжных советов по реализации «Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Шарьинском муниципальном районе на 2014-2018 годы» в 2015 году.

III. Об итогах работы антитеррористической комиссии за 2015 год и утверждении плана работы антитеррористической комиссии Шарьинского муниципального района на 2016 год.

Главная / Администрация / Противодействие терроризму и экстремизму / Антитеррористическая комиссия / Заседание антитеррористической комиссии по проверке готовности к прохождению праздников