Версия для слабовидящих Информация о заседании антитеррористической комиссии - Портал Шарьинского района

Информация о заседании антитеррористической комиссии

ЗАСЕДАНИЕ

МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ И ОПЕРАТИВНОЙ ГРУППЫ ШАРЬИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

24 марта 2016 года № 1/3

На состоявшемся заседании рассмотрены нижеперечисленные вопросы, приняты решения, обеспечен контроль исполнения:

I. О проведении профилактической информационно-пропагандистской работы в Домах культуры, сельских клубах, библиотеках Шарьинского муниципального района в рамках реализации «Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Шарьинском муниципальном районе на 2014-2018 годы».

II. О состоянии и мерах по обеспечению антитеррористической защищенности ООО «Шарьинское МЭП-4», ООО «Стройфорест» расположенных на территории Шарьинского муниципального района.

III. О работе миграционной службы по реализации «Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Шарьинском муниципальном районе на 2014-2018 годы»

Секретарь антитеррористической комиссии

Шарьинского муниципального района