Версия для слабовидящих Информация о заседании антитеррористичской комиссии и оперативной группы в предверии Дня Знаний и единого дня голосования - Портал Шарьинского района

ЗАСЕДАНИЕ

МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ И ОПЕРАТИВНОЙ ГРУППЫ ШАРЬИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

22 августа 2016 года № 4/8

На состоявшемся заседании рассмотрены нижеперечисленные вопросы, приняты решения, обеспечен контроль исполнения:

I. О дополнительных мерах по обеспечению безопасности и недопущению террористических актов и экстремистских проявлений в период подготовки и проведения «Дня знаний» и реализации мероприятий, посвящённых «Дню солидарности борьбы с терроризмом».

II. О взаимодействии и совершенствовании координации действий оперативной группы и антитеррористической комиссии Шарьинского муниципального района.

III. «О работе молодёжных советов по реализации «Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Костромской области на 2014-2018 годы» в 2016 году. О состоянии и мерах по совершенствованию работы по оказанию адресного профилактического воздействия на категории лиц, наиболее подверженных или уже попавших под влияние идеологии терроризма.

IV. О ходе реализации комплекса мер по обеспечению безопасности при подготовке и проведении выборов в единый день голосования 18 сентября 2016 года.

Секретарь антитеррористической комиссии

Шарьинского муниципального района