Версия для слабовидящих Информация о заседании антитеррористической комиссии в первом квартале 2018 года - Портал Шарьинского района

ЗАСЕДАНИЕ
МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ И ОПЕРАТИВНОЙ ГРУППЫ ШАРЬИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
14 марта 2018 года № 1/1

Председательствовал
председатель межведомственной антитеррористической комиссии,
глава Шарьинского муниципального района Н.С. Глушаков

На состоявшемся заседании рассмотрены нижеперечисленные вопросы, приняты решения, обеспечен контроль исполнения:

I. О готовности к проведению выборов Президента Российской Федерации и обеспечении антитеррористической защищённости мест проведения избирательной кампании.
II. О ходе реализации комитетом по делам культуры, молодёжи и спорта, комитетом образования Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Шарьинском муниципальном районе на 2014-2018 годы (по итогам работы за 2017 год).
III. О мерах по обеспечению антитеррористической защищенности объектов жилищно-коммунального хозяйства.
IV. Об исполнении протокольных поручений и предоставлении информации в антитеррористическую комиссию Шарьинского муниципального района.

Секретарь антитеррористической комиссии
Шарьинского муниципального района

Главная / Администрация / Противодействие терроризму и экстремизму / Антитеррористическая комиссия / Информация о заседании антитеррористической комиссии в первом квартале 2018 года