Версия для слабовидящих РЕШЕНИЕ от «29» мая 2020 года № 21 «О внесении изменений в решение Совета депутатов Коневского сельского поселения Шарьинского муниципального района Костромской области от 27.12.2019 года № 23 «Об утверждении порядка «О внесении, рассмотрении и принятии решения Совета депутатов Коневского сельского поселения Шарьинского муниципального района о бюджете Коневского сельского поселения» - Портал Шарьинского района

Главная / Документы / РЕШЕНИЕ от «29» мая 2020 года № 21 «О внесении изменений в решение Совета депутатов Коневского сельского поселения Шарьинского муниципального района Костромской области от 27.12.2019 года № 23 «Об утверждении порядка «О внесении, рассмотрении и принятии решения Совета депутатов Коневского сельского поселения Шарьинского муниципального района о бюджете Коневского сельского поселения»