Версия для слабовидящих Уважаемые жители и гости Одоевского сельского поселения! - Портал Шарьинского района

Уважаемые жители и гости Одоевского сельского поселения!

В осенне-зимний период во время понижения температуры окружающей среды до отрицательных значений, на водных объектах начинает образовываться ледяной покров. Однако каждый год многие люди пренебрегают мерами предосторожности и выходят на тонкий лёд, тем самым подвергая свою жизнь смертельной опасности.

С целью защиты населения от чрезвычайных ситуаций, обеспечения безопасности людей на водных объектах, постановлением администрации Одоевского сельского поселения от 06 ноября 2020 года № 32, на территории Одоевского сельского поселения объявлен месячник по безопасности на водных объектах в период с 09.11.2020 по 09.12.2020 года.

В ходе месячника будут проведены мероприятия по предупредительной и разъяснительной работе соблюдения правил безопасного поведения на водных объектах. Будут установлены специальные знаки (аншлаги) о запрещении перехода (переезда) по льду в неустановленных местах. Так же будет организовано патрулирование в осенне-зимний период должностными лицами органов местного самоуправления, полиции и ГИМС.

К нарушителям правил поведения на водных объектах, будут применятся меры административного воздействия.

Главная / Документы / Уважаемые жители и гости Одоевского сельского поселения!