Ярмарка в с.Николо-Шанга

9 февраля 2013 года в доме культуры Шангского сельского поселения встречали гостей со всех волостей. С самого утра было оживленно, районная ярмарка местных производителей располагалась в фойе дома культуры. Праздничное оформление, большой выбор продукции поднимали настроение. В ассортименте хлебная продукция из Шекшемы, продукция ООО «Шарьинский бекон» и Птицефабрики «Шарьинская», вкуснейшие пироги местных хозяюшек, пользующаяся спросом мясная продукция ООО «Заболотье», шашлыки и сыр К.С.Тухорян
 Открыли ярмарку хозяева, приветствовал присутствующих исполняющий обязанности главы сельского поселения Серов С.В.. О кочующей по сельским поселениям районной ярмарке местных производителей, о поддержке местных производителей районными властями сообщил глава Шарьинского муниципального района Н.С.Глушаков.
 На всем протяжении ярмарки, звучала музыка, выступали участники художественной самодеятельности дома культуры: детский ансамбль «Дружим с песней», танцевальный коллектив «Дансинг Леди». Громкими аплодисментами приветствовались и гости из п.Шекшема Татьяна Губарева и Юрий Кожевников. Не оставил никого равнодушным звонкий голос Людмилы Малышевой. Директор дома культуры Татьяна Промыслова провела беспроигрышную лотерею.
 Изделия мастеров-прикладников Павловой Марины Наумовны и Перминовой Антонины Константиновны с удовольствием раскупались и односельчанами, и приезжими гостями. Дом творчества «Искусница» из п.Шекшема представил большую выставку изделий декоративно-прикладного творчества.
 Жители села и окрестных деревень с удовольствием покупали разнообразную экологически чистую продукцию и благодарили за организацию ярмарки.

100 1759 100 1766 100 1781 IMG 0795 IMG 0801

Главная / Фотоальбом / Ярмарки / Ярмарка в с.Николо-Шанга