Версия для слабовидящих Оперативные сведения Шарьинской Госавтоинспекции с 13 по 19 января 2020 года - Портал Шарьинского района

Оперативные сведения Шарьинской Госавтоинспекции с 13 по 19 января 2020 года

С 13 по 19 января 2020 года на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России "Шарьинский" зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, в которых никто не пострадал.

Сотрудниками Госавтоинспекции с 13 по 19 января 2020 года пресечено нарушений ПДД по г. Шарья, Шарьинскому и Поназыревскому району (всего) – 224.
Из них:
-Управление в состоянии опьянения, отказ от прохождения медицинского освидетельствования – 1;
-Нарушение Правил дорожного движения пешеходами – 36;
-Нарушение правил перевозки детей –4;
-Нарушение правил пользования ремнями безопасности – 19.
Зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, в которых никто не пострадал.
Уважаемые участники дорожного движения, будьте предельно внимательны на дороге, соблюдайте правила дорожного движения.

Главная / ГО и ЧС / Оперативные сведения Шарьинской Госавтоинспекции с 13 по 19 января 2020 года