Версия для слабовидящих Зимняя спартакиада в Костроме! - Портал Шарьинского района

Зимняя спартакиада в Костроме!

С 20 по 22 февраля в Костроме проходила зимняя спартакиада обучающихся Костромской области.

В соревнованиях приняли участие 29 команд – более 170 юных спортсменов в возрасте до 18 лет.

Команду Шарьинского района по лыжным гонкам и зимнему полиатлону представляли: Вавилина Сабрина, Крупина Евгения, Гурьянов Дмитрий, Тихомиров Николай.

Вавилина Сабрина в полиатлоне вошла в десятку лучших. Тихомиров Николай на дистанции 5 км (свободный стиль) был девятым.

Каждый преодолел себя и достойно справился. По словам участников, было тяжело на спусках и подъемах, особенно классическим стилем. Не обошлось без падения и поломки инвентаря. В итоге, каждый преодолел себя и достойно справился со своей дистанцией.

В конькобежном спорте участвовали: Шабаров Дмитрий и Шеперина Дарья.

В общем зачете команда на 15 месте среди команд районов. Учитывая юный возраст участников основного вида – лыжные гонки, команда выступила достойно.

В рамках спартакиады наши ребята приняли участие в зимнем фестивале ВФСК «ГТО». Вавилина Сабрина стала второй (III ступень, 11-12 лет). Гурьянов Дмитрий (IV ступень, 13-15 лет) был десятым.

Все участники зарядились позитивом, стремлением готовиться к новым стартам!

Л. Шиловская

1roaue2mxo0  h 38aydp75y  imdnnhjtnw8  kb6oezf3zsu  klmegpegdrk  pdvadjudjea

Главная / ГО и ЧС / Зимняя спартакиада в Костроме!