Версия для слабовидящих Спортивные игры на призы губернатора - Портал Шарьинского района

Спортивные игры на призы губернатора

bz3gpqpav6q cКоманда Шарьинского района вернулась с 16 летних спортивных игр на призы губернатора, заняв четвертое общекомандное место.  От  бронзовых призеров - команды Макарьевского района спортсменов отделили 10 очков.

Боевой настрой шарьинцам задал глава района Николай Глушаков, показав второй результат среди глав в стрельбе.  В течение четырех дней спортсмены соревновались в легкой атлетике, плавании, пляжном волейболе, летнем полиатлоне, пулевой стрельбе, кроссовом биатлоне, настольном теннисе. Традиционно n5zy4elzi0 cпрошли соревнования семейных команд. В личном первенстве третий результат по плаванию – у Сазанова Сергея.  В итоге Шарьинская команда стала четвертой среди муниципальных районов.  Кроме того, областной спорткомитет назвал место, где пройдут следующие зимние спортивные Игры на призы Губернатора. Почетное право принять областные Игры предоставлено  Шарьинскому району.

Главная / ГО и ЧС / Спортивные игры на призы губернатора