Размер шрифта:

Обычная версиЯ

Уважаемые неработающие пенсионеры городского округа г. Шарья и Шарьинского муниципального района!

i1Областное государственное бюджетное учреждение «Шарьинский комплексный центр социального обслуживания населения» проводит набор неработающих пенсионеров, являющихся получателями страховых пенсий по старости и по инвалидности для бесплатного обучения компьютерной грамотности. Обучения будет проходить на базе образовательного учреждения г. Шарья и составит 32 часа . Курс обучения включает в себя:

-сведения о персональном компьютере;
- сведения о работе с информационно-коммуникативной сетью «Интернет», электронной почтой и средствами голосового общения
-основные принципы работы операционной системы WINDOWS текстовых редакторов
- сведения об использовании информационных киосков, терминалов оплаты, возможностях получения государственных услуг в электронном виде.

Записаться на бесплатные курсы обучения компьютерной грамотности можно по телефону 55-192 или по адресу : г. Шарья, п. Ветлужский, ул. Кооперативная, д.4.