АДМИНИСТРАЦИЯ ШАРЬИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

«29» апреля 2016 г. № 76

В соответствии с Законом Костромской области от 22 апреля 2015 года № 668-5-ЗКО «О предоставлении земельных участков отдельным категориям граждан в собственность бесплатно», постановлением администрации Костромской области от 27 июля 2015 года № 268-а «О порядке формирования, утверждения и опубликования (размещения) перечней земельных участков, предназначенных для предоставления гражданам в собственность бесплатно», со ст. 11 Земельного кодекса РФ от 25.10.2001г. № 136-ФЗ, Федеральным законом от 25.10.2001г. №137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации, п.8. ч.1. ст. 36 Устава Шарьинского муниципального района, администрация Шарьинского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить перечень земельных участков отдельным категориям граждан в собственность бесплатно, предназначенных для индивидуального жилищного строительства на территории Шарьинского района (Приложение №1).
2. Утвердить перечень земельных участков отдельным категориям граждан в собственность бесплатно, расположенных за пределами границ населенных пунктов Шарьинского района, предназначенных для ведения личного подсобного хозяйства (Приложение №2).
3. Признать утратившим силу постановление администрации Шарьинского муниципального района Костромской области от 20.03.2013г. № 68.
4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания и подлежит официальному опубликованию в информационном бюллетене «Вестник Шарьинского района».

Приложения

Главная / Информация для населения / Свободные земельные участки / ПОСТАНОВЛЕНИЕ «29» апреля 2016 г. № 76 Об утверждении перечня земельных участков, предназначенных для предоставления гражданам в собственность бесплатно».