Публикация

Администрация Одоевского сельского поселения Шарьинского муниципального района размещает следующую информацию:

Возможен к предоставлению земельный участок в кадастровом квартале 44:24:140101, кадастровый (условный) номер земельного участка 44:24:140101:ЗУ1 площадью 3233 кв.м., расположенного по адресу: Шарьинский район, Одоевское сельское поселение, с. Одоевское, ул. Советская, дом 6. Категория земель – земли населенных пунктов. Образуемый земельный участок находится в зоне жилой застройки (Ж-1), с видом разрешенного использования – для индивидуального жилищного строительства.

Заинтересованные граждане в течение 30 дней с момента выхода публикации могут обращаться с заявлением о намерении участвовать в аукционе.
Заявленный вид права – аренда.
Ознакомиться со схемой расположения земельного участка, а также обратиться с заявлением можно по адресу:
Костромская область, г. Шарья, ул. П. Морозова, д.20, кабинет № 2,
часы приема : с 8.00 -17.00, перерыв на обед с 12.00-13.00 выходной суббота, воскресенье.
Шарьинский район, с. Одоевское, ул. Советская, д.11.