Публикация

Администрация Шангского сельского поселения Шарьинского муниципального района размещает следующую информацию:

Возможен к предоставлению земельный участок в кадастровом квартале 44:24:161601 (условный номер земельного участка 44:24:000000:260:ЗУ1) общей площадью 1529621 кв.м, расположенного по адресу: Шарьинский район, Шангское сельское поселение, д. Обуховица, ориентир в 20 метрах на север. Категория земель – земли сельскохозяйственного назначения. Вновь образуемый земельный участок находится в зоне сельскохозяйственного использования (СХ-1), с видом разрешенного использования – для сельскохозяйственного использования (осуществление крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности.

Заинтересованные лица- крестьянские фермерские хозяйства в течение 30 дней с момента выхода публикации могут обращаться с заявлением о намерении участвовать в аукционе. Заявленный вид права – аренда.
Ознакомиться со схемой расположения земельного участка, а также обратиться с заявлением можно по адресу:
Костромская область, г. Шарья, ул. П. Морозова, д.20, кабинет № 2,
часы приема : с 8.00 -17.00, перерыв на обед с 12.00-13.00 выходной суббота, воскресенье.
Шарьинский район, с. Николо-Шанга, ул. Ю.Смирнова, д.19.

Возможен к предоставлению земельный участок в кадастровом квартале 44:24:132905 (условный номер земельного участка 44:24:000000:260:ЗУ1) общей площадью 153830 кв.м, расположенный по адресу: Шарьинский район, Шангское сельское поселение, д. Павлово, ориентир 335 метров на северо-восток от дома № 35. Категория земель – земли сельскохозяйственного назначения. Вновь образуемый земельный участок находится в зоне сельскохозяйственного использования (СХ-1), с видом разрешенного использования – для сельскохозяйственного использования (осуществление крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности.

Костромская область, г. Шарья, ул. П. Морозова, д.20, кабинет № 2,

Шарьинский район, с. Николо-Шанга, ул. Ю.Смирнова, д.19.