Версия для слабовидящих Информация избирательной комиссии Шангского сельского поселения Шарьинского муниципального района Костромской области - Портал Шарьинского района

День голосования - 18 ноября 2018 года

23 августа 2018 года избирательной комиссией Шангского сельского поселения назначены выборы депутатов Совета депутатов вновь образованного Шангского сельского поселения Шарьинского муниципального района Костромской области первого созыва по десятимандатному избирательному округу; выборы главы вновь образованного Шангского сельского поселения Шарьинского муниципального района Костромской области на 18 ноября 2018 года.

24 августа 2018 года постановление избирательной комиссии о назначении выборов опубликовано в информационном бюллетене Шарьинского муниципального района «Вестник Шарьинского района», и с этого дня началась избирательная кампания по выборам депутатов Совета депутатов вновь образованного Шангского сельского поселения Шарьинского муниципального района Костромской области первого созыва по десятимандатному избирательному округу; выборам главы Шангского сельского поселения Шарьинского муниципального района Костромской области.

Выборы будут проводиться избирательной комиссией Шангского сельского поселения и участковыми избирательными комиссиями избирательных участков № 558, № 559, № 560. Участковые избирательные комиссии сформированы в июне 2018 года сроком на 5 лет.

Организующей выборы комиссией является избирательная комиссия Шангского сельского поселения Шарьинского муниципального района Костромской области. 24 августа 2018 года на своем заседании избирательная комиссия утвердила Календарный план мероприятий по подготовке и проведению дополнительных выборов, приняла ряд решений, связанных с финансированием назначенных выборов, сформировала необходимые рабочие группы.

Период выдвижения кандидатов в Совет депутатов вновь образованного Шангского сельского поселения Шарьинского муниципального района Костромской области первого созыва по десятимандатному избирательному округу; кандидатов на должность главы вновь образованного Шангского сельского поселения Шарьинского муниципального района Костромской области составляет 25 дней: с 13 сентября 2018 года по 07 октября 2018 года.

Необходимые справки избиратели смогут получать по телефону «горячей линии связи с избирателями» - 5-87-59.

Главная / Избирательная комиссия / Информация Избирательной комиссии / Информация избирательной комиссии Шангского сельского поселения Шарьинского муниципального района Костромской области