Версия для слабовидящих Постановление " Об утверждении перечня муниципальных прорамм" - Портал Шарьинского района

Постановление " Об утверждении перечня муниципальных прорамм"

gerb doc

Администрация    Шарьинского муниципального   района
Костромской     области

« 28  »  июля2014  г.  № 249

Об     утверждении   перечня     муниципальных
программ Шарьинского муниципального района

В соответствии с постановлением  администрации Шарьинского муниципального района от 25.04.2014 года №142/1 «О порядке разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Шарьинского муниципального района» , руководствуясь с п. 19 ч. 1 ст. 36, ст.38, 42  Устава Шарьинского муниципального района администрация Шарьинского муниципального района
ПОСТАНОВИЛА:

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить перечень муниципальных программ Шарьинского муниципального района  (приложение № 1 ).

2. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы администрации Шарьинского муниципального района Дашкову И.А.

3. Постановление вступает в силу с момента подписания  и подлежит опубликованию в информационном бюллетене « Вестник Шарьинского района».

Глава Шарьинского
муниципального района   Н.С. Глушаков

к постановлению  администрации
Шарьинского муниципального района
от  28 июля    2014г. N 249

Перечень программ Шарьинского муниципального района

№ п/пНаименование муниципальной программыОтветственный исполнитель

1

Муниципальная программа «Развитие внутреннего и въездного туризма на территории Шарьинского муниципального района на 2015-2017 годы»

2

Муниципальная программа «Книжный дом»2015-2019 г.

3

Муниципальная программа «Обеспечение жильем молодых семей в Шарьинском муниципальном районе на 2015-2017 годы»

4

Муниципальная программа «Культура Шарьинского района на 2015-2017 годы»

5

Муниципальная программа «Основные направления работы с молодёжью в Шарьинском муниципальном районе в 2015-2017 годы»

6

Муниципальная программа «Развитие физической культуры и спорта в Шарьинском муниципальном районе в 2015-2020 годы»

7

Муниципальная программа « Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Шарьинском муниципальном районе» на 2014-2020 годы.

Отдел по экономике и прогнозированию

8

Муниципальная программа «Профилактика правонарушений в Шарьинском муниципальном районе на 2015 -2020 г.г.» с подпрограммой

Юридический отдел

9

Муниципальная программа «Развитие сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2015-2020 годы Шарьинского муниципального района Костромской области»

Комитет АПК и ЛПК

10

Муниципальная программа «Устойчивое развитие сельских территорий Шарьинского муниципального района Костромской области на 2014-2017 гг. и на период до 2020г.»

Комитет АПК и ЛПК

11

Муниципальная программа «Дети Шарьинского района на 2015-2019 годы»

12

Муниципальная программа «Обеспечение безопасности жизнедеятельности в образовательных учреждениях Шарьинского района на 2015-2017 г.г»

13

Муниципальная программа «Совершенствование организации питания учащихся общеобразовательных учреждений Шарьинского муниципального района на 2015-2017гг.»

14

Муниципальная программа «Развитие дошкольного образования в Шарьинском муниципальном районе на 2015-2017гг.»

15

Муниципальная программа "Энергосбережение и повышение энергетической эффективности Шарьинского района на 2015-2020 годы"

Удалова Л.И.

16

Муниципальная программа «Развитие административных центров сельских поселений Шарьинского муниципального района на 2015- 2017 г г.»

Отдел по экономике и прогнозированию

17

Муниципальная программа «Доступная среда на 2015-2020г.г.»

Дашкова И.А.

Главная / Муниципальное образование / Муниципальные программы / Постановление " Об утверждении перечня муниципальных прорамм"