Версия для слабовидящих 27 ноября 2018 №_39__ О внесении дополнений в приложение к постановлению администрации Шекшемского сельского поселения Шарьинского муниципального района №6 от 06.04.2018 года «Об утверждении программы «Профилактика нарушений обязательных требований законодательства, осуществляемая органом муниципального контроля - администрацией Шекшемского сельского поселения в 2018 году» - Портал Шарьинского района
Главная / Муниципальный контроль / Жилищный контроль / Шекшемское сельское поселение / 27 ноября 2018 №_39__ О внесении дополнений в приложение к постановлению администрации Шекшемского сельского поселения Шарьинского муниципального района №6 от 06.04.2018 года «Об утверждении программы «Профилактика нарушений обязательных требований законодательства, осуществляемая органом муниципального контроля - администрацией Шекшемского сельского поселения в 2018 году»