Версия для слабовидящих Информация прокуратуры - Портал Шарьинского района

Информация прокуратуры

26 августа 2021 года в период времени с 10 до 12 часов заместитель прокурора Костромской области Матанцев П.В. проведет прием граждан по вопросам соблюдения прав детей на образование, приему в дошкольные образовательные организации, школы, образовательные организации среднего и высшего профессионального образования, предоставления мер социальной поддержки гражданам с детьми.

В это же время в органах прокуратуры Костромской области будет работать горячая телефонная линия по указанным вопросам.

Запись на прием к заместителю прокурора области производится по телефону 8 (4942) 31-55-00.

Обратиться на горячую линию в прокуратуру области можно по телефону 45-60-11. На вопросы ответит старший помощник прокурора области по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних Родышевцева М.С.

В Шарьинской межрайонной прокуратуре телефон горячей линии 8 (49449) 5-87-69.