«КОСТРОМСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙУНИВЕРСИТЕТ» -

ИНСТИТУТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО

ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Россия, 156000 г.Кострома, пл.Советская, 2а, телефон/факс (4942) 31-75-79, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Лицензия Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки №2371 от 06.09.2016 г.(серия 90Л01 №0009435)

программу обучения по Интернет-маркетингу

В рамках реализации мероприятий Федерального проекта                              «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» по заказу Бизнес-центра Костромской области (ГАУ «Агентство инвестиций и развития предпринимательства Костромской области») в Галиче и Шарье                                           с 28 ноября по 16 декабря 2019 года для субъектов малого и среднего предпринимательства проводится бесплатное обучение по программе«Эффективный интернет-маркетинг для малого бизнеса» (100 часов).

Число участников ограничено: в каждом из городов формируется  группа из 12 человек. Включение в группу осуществляется по мере поступления  заявок.

Форма обучения: очно-заочная с использованием дистанционных образовательных технологийодин полный день - очные занятия  и 12 уроков для самостоятельного изучения.                      По окончании программы слушатели получают удостоверение о повышении квалификации.

В программе  рассматриваютсясамые насущные для малого бизнеса вопросы: Как поднять продажи? Какова стоимость привлечения клиентов?Как продвигать бизнес с помощью сайта?  Как работать в социальных сетях (SMM), использоватьавторассылкиичат-боты?Преподаватели: автор дистанционного курса - Екатерина Шукалова,  известный российский интернет-маркетолог (г. Москва), основатель и директор интернет-агентства полного цикла «Ферт», член совета Ассоциации интернет-разработчиков. Очные занятия проведет Александр Брут-Бруляко, к.э.н., доцент кафедры экономики и управления КГУ, имеющий личный опыт  предпринимательства и продвижения бизнеса в интернете.

Требованиядля участия в программе:

1)принадлежность к субъектам малого и среднего предпринимательства (учредитель, руководитель, сотрудник)

2) наличие высшего или среднего профессионального образования

3) наличие компьютера с доступом в Интернет для дистанционных занятий

4) создание каждым участником почтового ящика на gmail.com. Адрес участника должен быть в  формате:  фамилия и/или другие символы @gmail.com

5) оформление заявки на обучение в бумажном и электронном виде.                                                                     Заявка для участия в программе доступна  на сайте ИДПО по ссылке                             http://idpo-kostroma.ru/anons/227.html

ИДПО КГУ

тел./факс (4942) 31-75-79

Главная / Предпринимательство / Бизнес-центр Костромской области и Институт дополнительного профессионального образования КГУ приглашают на бесплатную программу обучения по Интернет-маркетингу