Версия для слабовидящих Обучающий семинар по работе на портале государственных закупок малого объема «АИС Портал поставщиков» - Портал Шарьинского района

Союз «Торгово-промышленная палата Костромской области», ТПП РФ и Правительство Москвы организует в городе Костроме обучающий семинар по работе на портале государственных закупок малого объема «АИС Портал поставщиков».
Семинар проводится для предпринимателей бесплатно.

Для кого этот семинар?

-                Для тех, кто хочет увеличить прибыль, выгодно продавать, кто ищет новые эффективные каналы сбыта своей продукции (микро, малый бизнес)

-                Бизнесу, который хочет продавать госкомпаниям

-                Предпринимателям, которые только открыли свой бизнес

-                Компаниям, которые достигли потолка в оборотах и не знают, как привлечь новых клиентов

-                Для тех, у кого уже есть опыт госзакупок и нужны экспертные консультации

На семинаре мы расскажем:

-       Как быстро и выгодно продавать на портале, увеличивая прибыль от реализации продукции;

-       Как получить доступ на рынок Москвы в несколько кликов из любой точки России!

-       Как предложить продукцию для 8 000 государственных заказчиков города Москвы, закупающих на портале.

-       Получить беспрецедентную 30% скидку при покупке ЭЦП.

-       Получить бизнес – подарки от организаторов и многое другое!

Потратив всего несколько часов на мероприятие, вы получите доступ к одному из самых эффективных каналов сбыта продукции. Отдел продаж будет эффективно работать, а вы сможете сосредоточиться на стратегических вопросах.

Выгоды и результаты после посещения семинара:

-                Получить доступ к эффективному каналу сбыта продукции;

-                 Бесплатное использование Портала Поставщиков, без депозитов и комиссий!

iPadсамому активному и эффективному!

Спешите зарегистрироваться!

Будем рады видеть Вас на мероприятии, которое состоится 12 декабря в 11.00 2019 года в бизнес-центре гостиницы «Екатерина» по адресу ул. ​Нижняя Дебря, 17.

Ждем вас на семинаре!

Главная / Предпринимательство / Обучающий семинар по работе на портале государственных закупок малого объема «АИС Портал поставщиков»