Версия для слабовидящих Уважаемые предприниматели, приглашаем Вас принять участие в семинаре на тему «СОЦИАЛЬНОЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО» - Портал Шарьинского района

Как получить статус социального предпринимателя? Бизнес-центр Костромской области приглашает на семинар, посвященный вопросам социального предпринимательства.

О том, что такое социальное предпринимательство, какие предприятия могут быть отнесены к данной категории, как получить статус социального предприятия, а также на какие меры государственной поддержки может рассчитывать социальный бизнес расскажут Александр Свистунов – директор департамента экономического развития Костромской области и Наталья Михалевская – директор ГАУ «Агентство инвестиций и развития предпринимательства Костромской области» (Бизнес-центр).

Семинар состоится 2 апреля 2021 года в 10.00 часов в Бизнес-центре Костромской области (г. Кострома, ул. Локомотивная,2).

Участие является бесплатным!

Записаться на мероприятие можно по телефонам:

(4942) 42-20-93, 42-35-83 – Центр поддержки предпринимательства ГАУ «Агентство инвестиций и развития предпринимательства Костромской области»

Кроме того, принять участие можно в онлайн формате.

Ссылка для подключения: https://us02web.zoom.us/j/83630491716?pwd=NjdXUjZHVk14bFNzWituL3ZyMTdoUT09

ИДЕНТИФИКАТОР КОНФЕРЕНЦИИ: 8836 3049 1716

КОД ДОСТУПА: 631710

Главная / Предпринимательство / Уважаемые предприниматели, приглашаем Вас принять участие в семинаре на тему «СОЦИАЛЬНОЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО»