Об конкурсах

Уважаемые руководители!

Департамент экономического развития Костромской области в октябре 2018 года планирует объявить о начале конкурсных отборов:

• на предоставление субсидий из областного бюджета субъектам деятельности в сфере промышленности на возмещение части затрат на техническое перевооружение и модернизацию производства в целях реализации инвестиционных проектов на территории Костромской области.

• На предоставление из областного бюджета юридическим лицам, осуществляющим инвестиционных деятельность на территории Костромской области, на возмещение части затрат по технологическому присоединению к инженерным сетям и сооружениям.

Порядки предоставления субсидий, требования к потенциальным получателям и конкурной документации регламентированы постановлениями администрации Костромской области от 14.05.2018г. №191-а, от 18.06.2018г. №239-а.

Подробную информацию по вопросам, касающимся предоставления субсидий, можно получить:

• по субсидии на техническое перевооружение: начальник отдела развития промышленности департамента Перелёшина Лариса Рудольфовна (4942) 45-24-46, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;

• по субсидии на техприсоединение: начальник отдела инвестиционного развития департамента Чепухин Андрей Юрьевич (4945) 35-10-22, chepuhin,Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.,