Версия для слабовидящих Информация о результатах торгов на право заключения договора аренды муниципального имущества - Портал Шарьинского района

В соответствии с Приказом Федеральной антимонопольной службы от 10 февраля 2010 г. N 67 "О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса", в связи с отсутствием заявок на участие в торгах в форме открытого аукциона с открытой формой подачи предложений по цене на право заключения договора аренды муниципального имущества Шарьинского муниципального района по ЛОТу № 1: Здание котельной. Адрес объекта: Костромская область, Шарьинский район, д. Ивановское, д. 71 а. Назначение: для осуществления деятельности по предоставлению услуг теплоснабжения на территории Шарьинского муниципального района, объявленный на 03.04.2019 года на 10.00 часов признан несостоявшимся.

Главная / Земельно – имущественные отношения / Торги / Муниципальное имущество / Информация о результатах торгов на право заключения договора аренды муниципального имущества