Версия для слабовидящих Информационное сообщение о продаже муниципального имущества Шарьинского муниципального района - Портал Шарьинского района

Администрация Шарьинского муниципального района Костромской области (далее – Продавец) сообщает о проведении 25 мая 2020 года в 11.00 часов по московскому времени аукциона по продаже имущества, находящего вмуниципальной собственности   Шарьинского муниципального района Костромской области, расположенного по адресу: Костромская область, Шарьинский район, п. Шекшема, ул. Рабочая, д. 29 (нежилое здание бани общей площадью 247,6 кв.м с одновременным отчуждением земельного участка, необходимого для его эксплуатации: земельный участок площадью 540 кв.м)  в электронной форме (https://i.rts-tender.ru/main/auction/Trade/Privatization/View.aspx?Id=31385&Guid=85dc7adf-6c1e-4ae8-942b-69a1d5f9b218)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ « 09 » апреля 2020 г. № 133 Об утверждении условий приватизации муниципального имущества Шарьинского муниципального района

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ПРОДАЖИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА ШАРЬИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НА АУКЦИОНЕ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ

Приложение 3 (образец заявки на участие в аукционе)

Приложение 4 (перечень документов)

Приложение 5 (опись документов)

Приложение 6 (запрос)

фото Лот № 1

Главная / Земельно – имущественные отношения / Торги / Муниципальное имущество / Информационное сообщение о продаже муниципального имущества Шарьинского муниципального района