Версия для слабовидящих Информация о несостоявшемся аукционе по продаже муниципального имущества, объявленного на 3 ноября 2017 года на 11.00 - Портал Шарьинского района

Администрация Шарьинского муниципального района сообщает:

В соответствии с Федеральным законом РФ № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», в связи с отсутствием заявок на участие в торгах, аукцион по продаже муниципального имущества с открытой формой подачи предложений о цене муниципального имущества 1 лотом:
Лот № 1 – наименование имущества: здание комитета образования общей площадью 165,7 кв.м. с одновременным отчуждением земельного участка, необходимого для его эксплуатации: земельный участок площадью 671 кв.м., кадастровый номер 44:31:020820:86, категория земель – земли населенных пунктов, адрес объекта: Костромская область, г. Шарья, ул. Свободы, д. 11., объявленный на 3 ноября 2017 года на 11.00 часов признан несостоявшимся.

Главная / Земельно – имущественные отношения / Торги / Муниципальное имущество / Информация о несостоявшемся аукционе по продаже муниципального имущества, объявленного на 3 ноября 2017 года на 11.00