Версия для слабовидящих Информация о несостоявшемся аукционе по продаже муниципального имущества, объявленного на 6 марта 2018 года на 11.00 - Портал Шарьинского района

Администрация Шарьинского муниципального района сообщает:

В соответствии с Федеральным законом РФ № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», в связи с отсутствием заявок на участие в торгах, аукцион  по продаже муниципального имущества с открытой формой подачи предложений о цене муниципального имущества 1 лотом:

Лот № 1 – наименование имущества: часть здания: помещение № 1 в здании гаража для машин и техники, помещение № 2 электросварочного цеха (нежилое), общей площадью 1100,2 кв.м., расположенное по адресу: Костромская область, г. Шарья, п. Ветлужский, проезд Производственный д. 11, объявленный на 6 марта 2018 года на 11.00 часов признан несостоявшимся.

Администрация Шарьинского муниципального района сообщает:

В соответствии с Федеральным законом РФ № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», в связи с отсутствием заявок на участие в торгах, аукцион по продаже муниципального имущества с открытой формой подачи предложений о цене муниципального имущества 1 лотом:

Главная / Земельно – имущественные отношения / Торги / Муниципальное имущество / Информация о несостоявшемся аукционе по продаже муниципального имущества, объявленного на 6 марта 2018 года на 11.00