Сообщшение о результатах торгов (Советская, 139б)

Администрация Шарьинского муниципального района сообщает:

В соответствии со ст. 39.11, ст.39.12 Земельного кодекса Российской Федерации, на основании распоряжения администрации Шарьинского муниципального района от 20 апреля 2017 года № 72 « О создании комиссии по проведению торгов в форме аукциона по продаже свободного земельного участка», торги назначенные на 24 мая 2017 года по продаже свободного земельного участка категории земли промышленности и иного специального назначения с кадастровым номером 44:24:211905:19, общей площадью 6100 кв.м. расположенный по адресу: Костромская область, Шарьинский район, Варакинское сельское поселение, г. Шарья, ул. Советская, д.139 Б с разрешенным использованием - заготовка древесины (складирование леса), в связи с поступлением одной заявки на участие в аукционе и признании участником аукциона единственного заявителя – Маргарян Карена Рафиковича - признать не состоявшимися.
Предложить Маргарян Карену Рафиковичу, как единственному участнику торгов заключить договор купли-продажи земельного участка по начальной цене аукциона.

Главная / Земельно – имущественные отношения / Торги / Земельные участки / Сообщшение о результатах торгов (Советская, 139б)